Поздравляем призеров республиканского конкурса методических разработок по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма

Участие в профессиональных конкурсах различного уровня способствует повышению профессиональной компетентности педагогических работников. Педагоги нашего детского сада регулярно участвуют в профессиональных конкурсах. Поздравляем педагогов нашего детского сада, ставших призерами республиканского конкурса методических разработок по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в номинации "Внеурочные занятия":

- Волкову Ольгу Георгиевну, Егорову Наталью Валерьевну и Морозову Лидию Ивановну!

Желаем им дальнейших творческих успехов и достижений!

jpg
2024-10.jpg 78,76 Kb 25.03.2024