Легкоатлетическая эстафета на призы газеты "Родники Чувашии"

Сегодня в рамках празднования Дня города в лекгоатлетическом манеже состоялся легкоатлетический кросс на призы газеты "Родники Чувашии".

В 10.00 часов на старт вышли самые юные участники - дошколята, вслед за ними -  их воспитатели. Далее побежали работники отделов администрации города, учреждений культуры, сотрудники предприятий торговли и общественного питания. Не остались в стороне и работники здравоохранения, отделы и подразделения МЧС и МВД. В эстафете приняли участие  школы, ссузы и вузы, работники образования, а также работники жилищно-коммунального хозяйства. Были определены сильнейшие команды среди ветеранов, спортивных клубов, а также семейных команд.

Наш детский сад представляли юные участники: Кириллова Людмила, Сомина Анастасия, Букаткина Анна, Николаева Елена, Новикова Яна, Крылов Владлен, Маляров Михаил, Содрицев Игорь,Иванов Владимир, Тимшин Илья.

Наши сотрудники:Константинова Людмила, Иванова Марина,Кириллова Валентина,Федотова Оксана, тоже не остались в стороне и приняли активное участие в эстафете.
Мы также благодарим за участие семью Романовых! Молодцы!