System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Киселева Светлана Анатольевна / МБДОУ "Детский сад №34 "Крепыш" г. Новочебоксарск / Портал образования ЧР

Киселева Светлана Анатольевна

Добро пожаловать на персональную страничку воспитателя Киселевой Светланы Анатольевны!

Разожги внутренний огонь, заложенный в Ребёнке Природой, для его развития, взросления, свободы!!!

Образование: высшее,  ФГОУ ВПО "ЧГПУ им. И.Я. Яковлева", 2012 г., специальность «Технология и предпринимательство». Профессиональная переподготовка: АНОДПО  "Западно-Сибирский учебно-методический центр - Перспектива", по программе профессиональной переподготовки "Теория и методика дошкольного образования", 2016 год. Повышение квалификации: БУ ЧР ДПО "ЧРИО" Министерства образования и молодежной политики ЧР по дополнительным профессиональным программам "Психолого-педагогическая поддержка семьи в развитии ребенка дошкольного возраста", 18 час., с 31.01.2019 г. по 04.02.2019 г./ "Проектирование образовательной деятельности в соответствии с требованиями ФГОС ДО", 18 ч., 13.02.2019-15.02.2019 г.//"Педагогические технологии и методики художественно-эстетического развития детей в реализации ФГОС ДО", 18 ч., 20.02.2019-22.02.2019 г./"Содержание и организация образовательной деятельности в дошкольной образовательной организации", стажировка по теме "Вариативные технологии организации образовательной деятельности педагога в ДОО", 36 ч., 25.02.2019 г. -06.03.2019 г. Общий стаж: 7 лет. Педагогический стаж: 7 лет. Имеет первую квалификационную категорию по должности "воспитатель".

Методическая копилка

Карточки-схемы для конструирования из набора LEGO-DUPLO / можно посмотреть здесь

Конспект НОД по конструированию по русской народной сказке "Гуси-лебеди" /  можно посмотреть здесь

Консультация