System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Егорова Наталья Валерьевна / МБДОУ "Детский сад №34 "Крепыш" г. Новочебоксарск / Портал образования ЧР

Егорова Наталья Валерьевна

Добро пожаловать на  мой сайт!

Уважаемые посетители сайта, мне очень приятно, что Вы заглянули ко мне в гости, и может быть нашли что - то интересное для себя.  Мой сайт предназначен не только для воспитателей, но и для родителей.

Егорова Наталья Валерьевна, старший воспитатель. Образование: высшее, ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, 2009, специальность "Педагогика и методика дошкольного образования". Повышение квалификации: БОУ ДПО (ПК)С "Чувашский республиканский институт образования", 2013 г., 2014 г., 2015 г. по программе "Федеральный государственный стандарт дошкольного образования: содержание и технологии его реализации", ООО «Инфоурок» по программе «Методическое обеспечение дошкольного образования в условиях реализации ФГОС», 2018 г. БУЧРДПО "Чувашский республиканский институт образования" по дополнительной профессиональной программе "Методика преподавания курса/модуля "Основы финансовой грамотности" в образовательных организациях Чувашской Республики", 2020 г., 72 ч. Общий стаж работы: 14 лет. Педагогический стаж: 14 лет. Имеет первую квалификационную категорию по должности "старший воспитатель".

Мои достижения

Повышение квалификации по дополнительным профессиональным программам

Повышение квалификации на вебинарах, семинарах

В помощь педагогам - презентации по организации воспитательно-образовательной работы в ДОО